Челябинская область

Здравствуйте. В свое время допустила ошибку и взяла кредит для подруги.Сейчас от подруги не слуху не духу. Нигде ее найти не могу. Документы на... - вопрос №1105714

кредит отдала ей чтоб она плотила. Она уже в течении долгого времени не платит. Взяла 120т.р. Недавно орестовали карту на которую приходит пособие на детей.На карте отоброжается боланс -519.107.71 т. р. На работу не могу устроится т.к. дети не ходят в дет.сад. А у мужа зарплата всего12000т.р. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Вам нужно подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя, т.к. пособие на детей он арестовывать не мог. Ну и искать подругу, больше вариантов нет. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Buh