хочу узнать! - вопрос №110619

ЗДРАВСТУЙТЕ!

Возможна ли компенсация при отказе работника при переезде предприятия из Москвы в Московскую область г. Щелково?

Ответы

Здравствуйте! Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка выплачивается работнику при расторжении трудового договора в связи с:

отказом работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем.

Всего доброго!

Veta