Другое

Как можно вернуть свои деньги? Год назад я заняла подруге денег, с кредитной карты, 3 месяца назад она перестала платить, расписки нет. Реально что-то сделать? - вопрос №1107086

Ответы

Если Вы перечисляли деньги подруге на расчетный счет со своей карты, то в банке возьмите выписку со счета о том, когда и куда перечислены деньги. Это будет Вашим доказательством, с которым можно обратиться в суд. Если же передавали деньги с рук на руки, то, не получив от нечестной подруги расписку, деньги не взыщете, если только она сама не признает долг. А она может отрицать.

Buh