Новосибирская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мы составили договор купли продажи в нем указанно что мы купим квартиру у продавца как только продадим свою... - вопрос №1107648

квартиру.договор был заключен на 1 месяц.мы внесли задаток 30 т.р. срок договора истек, мы так и не продали свою квартиру.Подскажите вернул ли нам наш задаток?

Ответы

Добрый день!
Согласно действующему законодательству задаток должен быть возвращен.Однако, если в договоре прописано иное, то выбивать свои деньги придется в судебном порядке!
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!

Buh