одиночество - вопрос №110876

Здравствуйте. Подскажите, что я не так делаю. Раньше у меня было достаточно парней (были даже «запасные» так сказать), никогда не была обделена мжским вниманием. Но после последнего расставания (бльше года были вместе) никак не могу начать никаких отношений… Я уже год сама!!! ровно год… крыша едет уже. часто появляются мысли возобновить отношения с кемто из бывших или найти мужчину наночь ( но я стойко гоню эти мысли прочь). погулять с друзьями особо не выходит… то времени нет, то людей подходящих..

я вроде симпатичная (многие говорят что красивая), не глупая ( в школе отличница была), спортом занимаюсь (правда не совсем женским)… не занудная, не истеричка… не требую от противоположного пола чегото сверхестественного… просто хочу мужчину… настоящего (не обязательно богатого. просто не алкоголика, не раздолбая).

со мной если знакомятся на улицах то алкаши или невменяемые… а в остальных знакомствах продолжения нет… что изменилось… я не понимаю… всегда была на расхват. а сейчас как котёнок — всем нравится но брать никто не хочет..

заранее спасибо.

Ответы

Чтобы понять «что не так», нам с Вами нужно пообщаться. У Вас своя точка зрения (довольно субъективная) и Вы не можете посмотреть на себя со стороны. Пообщаемся — видно будет.

здравствуйте, возможно, Вы неосознанно избегаете новых серьёзных отношений. Просто, сами того не замечая, игнорируете тот к Вам интерес, который мог бы к таким отношениям привести.

Я согласен с предыдущим коллегой… Выбирайте эксперта для основательной работы.

Доброй ночи. Ответ один — меняйтесь. А мы вам в этом поможем))) Как только изменитесь — так сразу за вами прынц на белом мерседесе и приедет))

Любви вам. Лидия.