за один договор, пять полюсов - вопрос №110879

Здравствуйте, я страховой консультант, и меня очень интересует, законно ли то что нам в агенстве не выдают квитанционный материал, пока мы не принесем договор по жизни или по пенсионному страхованию?

Ответы

Из вопроса не понятно, о каком квитанционном материале Вы ведете речь, чем и как установлено, что Вы должны «принести договор», что означает «принести»?