Новосибирская область

здравствуйте, меня интересует раздел имущества при разводе, получу ли половину квартиры ,которую подарили моему мужу(в браке) его родители,собственник он?я только прописана - вопрос №1109972

Лучший ответ по мнению автора

Нет — не получите. Согласно ст. 36 Семейного кодекса РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Лучший ответ по мнению автора

Buh