Здравствуйте! У меня тяжелая жизненная ситуация. Мне 25 лет. Меня никуда не берут на работу. - вопрос №1110022

В наличии высшее техническое образование, небольшой опыт, но работы найти не могу. Пробовал уже всё — от курсов, на которые просто нет денег до самообучения. К тому же нужно платить за съемную квартиру… Все друзья отвернулись… Родители говорят, что я ничего не добился в жизни. Нет девушки… Помогите, кто чем сможет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, здравствуйте. Сейчас Вы в трудной ситуации, но выход искать надо, ни в коем случае нельзя опускать руки. Постарайтесь найти хоть какую то работу, пусть и не престижную, что бы было за что жить. В это время продолжайте поиск приемлемой для себя работы. К прошлому относитесь как к опыту, настройтесь, грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!