Пензенская область

в 2011 была оформлена кредитная карта и навязана банком сбербанк. в договоре указан мой номер телефона. карта лежала дома не активированной. в апреле... - вопрос №1110244

2014 пришло уведомление об обслуживании карты. затем выяснилось что был подключен мобильный банк на номер мне не принадлежащий и с помощью этого номера списаны деньги 20 000 руб. частями за месяц.была написана претензия в банк. банк отказал в возвращении средств. в полицию было подано заявление но уголовное дело еще не возбужденно. они ссылаются на не хватку доказательств. а какие доказательтв нужны если деньги списаны. человек на который был зарегистрирована сим известен. но не проживает по месту прописки.в связи с этим полиция не может с ним связаться, и что номером пользовалась несовершеннолетняя дочь и не заводит уголовное дело еще и по этой причини. что делать, проценты растут?

Лучший ответ по мнению автора

Подавайте заявление о расторжении договора, возвращайте карту! Денег не платите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Есть уточняющие вопросы.
К номеру к которому был подключен мобильный банк, им пользовалась ваша дочь?