Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Можно консультацию по предложению: Заем выдаётся в форме частного займа, путем передачи денежной долговой суммы из рук в руки при нотариальном... - вопрос №1110749

заверении договора займа по месту проживания заемщика. Частный заем выдаётся исключительно Заёмщикам, находящимся в трудной жизненной ситуации и (или) испытывающим существенные трудности в оплате своих задолженностей у других Кредиторов. Под задолженностями понимаются необеспеченные потребительские и (или) предпринимательские займы и кредиты в Банках и МФО. Частный заем выдаётся по упрощённой процедуре в рамках программы «Раздолжнитель». Заёмщик, заключая договор частного займа, тем самым гарантирует своё соответствие к вышеизложенным требованиям, а так же требованиям, указанным в персональной оферте Компании.

Ответы

Читайте внимательно все документы, которые вам предлагают к подписанию.
Насколько я смог понять, то это юридические услуги, завернутые в упаковку некого финансирования.

Buh