Республика Башкортостан

Здраствуйте! Мне пришел штраф заказным письмом за превышение скорости! Фотография сделана автоматической перенасной камерой. В том месте нет ни одного знака о том что там может быть камера. - вопрос №1110971

Нужно ли мне платить такой штраф? Если нет то на что сывлаться?

Ответы

Увы, но штраф Вам оплатить надо. Если не оплатите, то можете быть привлечены к административной ответственности за неуплату вплоть до административного ареста.