когда у меня была депрессия один человек постоянно издевался надо мной я ему не отвечал потому что было не до него. Через некоторое время, когда я... - вопрос №1111220

отошел, мне захотелось отомстить ему и до сих пор это чувство не проходит. Как от этого можно избавиться (если я отомщу я ведь могу еще больше потом пострадать)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
Нужно уметь прощать, как бы больно и обидно не было. Будьте выше! К сожалению, всегда найдутся люди, которые готовы потоптаться на чужом горе и сделать еще больнее… но будьте мудрее-скажите спасибо этому человеку, ведь вы стали сильнее, вы пережили это! И теперь можно смело оставит его и все негативы позади! Удачи вам!

Буду признательна за оценку ответа.

С уважением,