Краснодарский край

Сбербанк не выдает деньги по Доверенности которая оформлена на основании нового загранпаспорт (у старого истек срок, естественно по нему Доверенность... - вопрос №1111422

не выдавали), они требуют копию паспорта заверенную нотариусом, но нотариат не заверяет такие копии, они говорят, что Доверенность была выдана на основании паспорта и при личном присутствии доверителя,,,, и что же делать в такой ситуации и как долго придется нам еще ходить по мукам!? Кто прав и есть ли выход,,,?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это и не удивительно. Настали тяжкие времена и для банков. Это не законно. Не важно какой паспорт, как в том анекдоте: «бьют — не паспорту, а по морде». Важна ваша идентификация, что вы — это вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Тамара!
Обратитесь к другому нотариусу, паспорт заверяется.
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!

Buh