Ставропольский край

Здравствуйте, скажите с чего начать, куда обратиться и какие нужны документы по ниже изложенному делу. Мой бывший муж в течении 6 лет не выплачивает... - вопрос №1111881

алименты моим двум детям, при этом я обратилась около года назад к приставам и мне сказали, что на него подавать в розыск т.к. он скрывается и его местонахождение не известно. Дело не двигалось с места и через какое-то время я сама приставам предоставила информацию по его местоположению, т.е. его адрес и место работы. Мне сказали, что отправят запрос на его работу и передадут дело по месту его проживания. Опять ничего не было сделано, обивая пороги приставов меня стали игнорировать и говорить, что нет времени этим заниматься. Как оказалось позже пристав является знакомым моего мужа и тянет время бездействуя, причем говоря мне что мой муж постоянно звонит и интересуется его долгом, но ничего при этом не делается. Скажите как поступить, поэтапно.
1 ответ

Ответы

Добрый день Анна!
В вашей ситуации, необходимо написать жалобу на имя старшего судебного пристава отдела на бездействие пристава-исполнителя, если и это не поможет, то аналогичная жалоба в суд.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.

Buh