Свердловская область

Здравствуйте ! Мы с матерью и сестрой владельцы двух комнат в трехкомнатной квартире на химмаше комнаты смежные, третья раздельная комната после... - вопрос №1111950

пожара (принадлежит другим собственникам) соседи собираются продавать эту комнату в таком состоянии (поменяли только окна и восстановлено электричество), мы не хотим ее покупать и жить с другими соседями тоже! Подскажите как поступить? желаем примеры с обменом! Заранее спасибо Михаил.

Ответы

Добрый день Михаил!
При продаже комнаты вы имеете преимущественное право покупки, поэтому до продаже вас в письменном виде должны уведомить и предложить купить ее по цене продажи, если в течение месяца вы не дадите ответа или откажитесь сразу, комната может быть продана любому третьему лицу.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.

Buh