Тюменская область

Здравствуйте, должен ли велосипедист слазить перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы перейти дорогу или можно со скоростью пешехода переехать через дорогу по новым поправкам закона 2014? - вопрос №1112579

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Лидия!
Обязан!!! ПДД! Езда через пешеходный переход источник частых аварий.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!