Краснодарский край

Сантехник путем вымогательства и угроз взял у меня 3.000 р. за то что повесил бак. Несмотря на это суд вынес несправедливое решение -отказал мне в возврате денег. Я подала кассационную жалобу в - вопрос №1112753

Верховный суд. Во время суда он оскорблял меня и оклеветал меня. Я хочу защитить свою честь и достоинство, возместить моральный ущерб-10.000 рублей. Как это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Иск о моральном вреде подавайте в мировой суд по месту регистрации, а заодно и заявление в полицию по факту оскорбления!
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Buh