Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каких случаях после развода ребенка могут оставить отцу. Если у меня будет административное правонарушение, может ли суд вынести решение в пользу отца? Ребенку 3 - вопрос №1112907

года, он привязан ко мне, отец его с ним не занимался.

Дополнение автора от 06.07.14 18:54:35
Речь идет о таком правонарушении как нанесение небольших телесных повреждений в связи с самозащитой
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На практике суда отдают отцу ребенка только если мать злоупотребляет алкоголем, наркотиками, имеет опасное заболевание, судима, ведет аморальный образ жизни, не занимается ребенком и т.д.  думаю, Вам не стоит сильно переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Лилия!
Административные правонарушения разные бывают)Если вы перешли дорого в не положенном месте это одно, если что-то серьезное, то мне трудно ответить не зная, что вы совершили.
Удачи Вам!
Оцените пожалуйста работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ.Спасибо!
Все зависит от обстоятельств дела, но по судебной практике ребенка почти наверняка оставят с вами.
Как показывает судебная практика, ребенок должен жить с матерью. В случае если мать злоупотребляет спирными напитками, наркотическими средствами или имеет тяжелое психическое заболевание, то только в таком случае ребенка могут отдать на воспитание отцу. Не переживайте, если отец ребенка угрожает или пугает Вас не реагируйте. Удачи Вам.

Buh