Кировская область

у мужа умер почти год назад отец но так как они не общались мы об этом узнали только месяц назад.5 лет назад отец в ипотеку купил квартиру а 3 года...назад женился.тоесть квартира была преобретена до - вопрос №1113690

Ответы

Здравствуйте, Елена. Ваш муж пропустил срок принятия наследства. Срок можно попытаться восстановить через суд. То что квартира была приобретена до брака — при наследовании значения никакого не имеет. Это бы имело значение при разделе имущества, а так, квартира входит в наследственную массу. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh