Тюменская область

Имею квартиру, за которую выплачиваю кредит. Год назад прописала в ней человека, с которым хотела создать семью. К сожалению, отношения не сложились.... - вопрос №1113875

Теперь он угрожает, распускает руки, выписываться не хочет. Что делать? Как правильно поступить в данной ситуации? В квартире прописана еще и моя несовершеннолетняя дочь.

Ответы

обращайтесь в суд, снимайте его с регучета, выселяйте
Надо выписывать в судебном порядке. Брак с этим человеком у Вас не заключен, поэтому он не имеет права проживания в Вашей квартире, если Вы на это не согласны. Суд выпишет его без проблем.

Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!

Buh