Курская область

До брака купил квартиру в личную собственность. Потом за работе взял заем на ремонт квартиры. Сейчас развожусь, жена требует полов ну от выплаченный суммы за период совместного - вопрос №1113882

проживания

Ответы

Здравствуйте, Андрей. требования вашей супруги правомерны. Сумма, которая была вложена в ремонт в период брака является вашим совместным имуществом и подлежит разделу пополам, при разделе имущества. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.