Красноярский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны на ребенка для выезда за пределы РФ? - вопрос №1114566

1 ответ

Ответы

Если ребёнок едет с 1-м родителем, нужно нотариально заверенное согласие 2-го, копия 1-й страницы паспорта РФ 2-го родителя. Для Турции и Египта можно без согласия. Если визовая страна, нужны дополнительно ещё документы, для каждой страны существует свой список. Если родители не едут, тогда согласие нужно от обоих, даже если в разводе.