алименты - вопрос №111470

Здравствуйте! подскажите пожалуйста: я разведен, плачу алименты. Бывшая жена вышла замуж. С ребенком совсем не вижусь. если я откажусь от ребенка, буду ли я продолжать платить алименты? заранее огромное спасибо!

Ответы

Отказаться от ребенка невозможно. В случае даже лишение родительских прав не освобождает родителя от уплаты алиментов.

Buh