Тюменская область

Добрый вечер! У нас была угнана машина и на ней совершено ДТП. Виновник определен. страховая компания требует выплаты с нас. как доказать свою невиновность? - вопрос №1114750

Ответы

Светлана!
Иначе, полиция должна признать виновным, лицо угнавшего автомобиль.
Вам страховая отказать не имеет права.
Удачи Вам!
И не забудьте оценить работу экспертов, выбрав лучший ответ.Спасибо!
Материалами уголовного дела.