Другое

Добрый вечер.!!!мать ребенка не выполняет решение суда, создает препятствия для их исполнения, умышлено не дает мне возможности общаться с ребенком.... - вопрос №1114930

Суд в соответствии с пунктом 14 указа Президента Республики Беларусь рекомендует обращаться в отдел принудительного исполнения. как обращаться за принудительного исполнения, образец есть у вас, спасибо

Ответы

Здравствуйте!!!
Для ответа на ваш вопрос неплохо было бы знать где именно вы проживаете на территории республики Беларусь, я имею ввиду город или район.
Образец могу вам направить с разъяснениями.
Напишите в чате.
Не забывайте пожалуйста  оценивать ответы экспертов.
С уважением Ольга

Buh