Москва

Здравствуйте. Потерял водительское удостоверение 2 года назад,востановил новые потерял и эти,но месяц назад нашел первые в/у. Скажите пожалуйста могу ли я востановить первое в/у? Заранее - вопрос №1114934

спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон. Если вы обращались в ГИБДД с официальными заявлениями об утрате, то водительские удостоверения внесены в базу, как утраченные, т.е. недействительные. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh