одна.. - вопрос №111514

я сделала за лето очень много глупостей… я думала, что я не нужна своим подругам из школы потому что они не писали, не звонили… всё это делала я.вскоре мне это надоело и я перестала первая набиваться к ним.стала общаться с одной очень хорошей девчонкой по имени Карина с моей параллели… мой подруги, они же и мои одноклассницы очень негативно отнеслиськ этому, стали ставить мне ультиматумы… выбирать между Кариной и ими.я не стала делать никаких выборов.они отвернулись от меня(теперь в классе, со мной вообщем то никто и не общается… они думают что во всем виновата я и только я. я пыталась с ними поговорить, но результатов от этого разговора нету. они не слышат и не пытаться понять. первое сентября я не отмечала.просто мне очень грустно и одиноко..

Ответы

Вы и сейчас, почти одна.  На Ваш вопрос не очень много желающих отвечать, не находите?  Может пора менять себя и своё отношение. И ник Вы выбрали соответствующий — как же с Вами общаться?

Но не отчаивайтесь — все поправимо, это правда. СтОит только захотеть. Реально захотеть все исправить и изменить Удачи.

Не отчаивайтесь… одиночество — это лишь одно из многих состояний души… Побудьте одна сегодня, завтра всё измениться… Вероятно, Вы повели себя как то не так… Не так как это принято в вашей компании… Вот они Вам и мстят, а Вы им, собственно, к сожалению, посредством ни в чём не повинной девушки Карины...

Всем нам хочется внимания других, и Вы в этом не одиноки. Продолжайте дружить с Кариной, если она Вам близка по своим взглядам, ведь она от Вас не отвернулась? А с одноклассницами старайтесь поддерживать ровные, дружелюбные отношения. Они, скорее всего, Вас ревнуют к Карине. Уверена, все постепенно наладится, просто наберитесь терпения.

Шендерова Елена