Челябинская область

День добрый! У меня такая ситуация, меня остановили на трассе гаишники, объяснили тем, что я где то ехал и не остановился сотруднику дпс, спросил... - вопрос №1115409

запись, записи нет, сказали запах из полости рта предложили пройти освидетельствование, я отказался, ни в одном протоколе я не расписывался. Ни каких объяснений не писал. Что мне грозит за это и могу ли я это все протянуть 2 месяца

Ответы

Отказ от мед. освидетельствования лишения водительских прав, что и за употребление.