Новгородская область

Добрый день, подала на алименты, но отец ребенка предложил оформить нотариальное соглашение. до суда этого сделать не получится. если я отзову свое... - вопрос №1115560

исковое заявление на суде, то смогу ли подать на алименты еще раз, если отец ребенка не сдержит своё обещание?

Ответы

Если Вы отзовёте, то ещё раз подать не сможете.
В случае прекращения производства по делу вторичное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается (ст. 220 ГКП).
Вы можете заключить данное соглашение в самом суде.

Buh