Чеченская республика

У меня прадед был очень серьёзным и богатым в свои годы! Имел огромный дом много скота и много чего ещё, все это могут подтвердить прямые свидетели.... - вопрос №1118949

В 1936 году он был раскулачен! Всё было отнято! Можно ли что-то вернуть? Или может получить какую-либо компенсацию? Спасибо
1 ответ

Ответы

Очень сложное дело (а некоторые могли бы и к психиатру обратиться посоветовать), здесь нужно только к распиаренным популярным адвокатам, которые за такое захотят браться из каких-то своих соображений.