Почему хочется много говорить, даже, когда нечего сказать? - вопрос №1119004

Лучший ответ по мнению автора

Таня, здравствуйте. Такой у Вас характер, Вы любите общение и зачем в себе в это отказывать?.. Смотрите на это, как плюс, многие люди не могут связать и двух слов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                          Здравствуйте, Таня.

      Думаю, что  хотите убедить в чем-то, что и требует «много говорения» и вопрс для вас не безразличен.