Со знакомым был только страстный секс. Он был настойчив, неумолим. Это нравилось обоим. Но недавно сказал: "я больше не буду настойчивым. Хочешь- хорошо, нет- и не надо".Я в шоке. Что произошло? - вопрос №1119392

Ответы

Возможно, он устал проявлять инициативу и хочет её от Вас. Примите ли Вы правила игры или откажетесь — это только Ваше решение. Всё зависит от вашего собственного желания, дальнейших планов на жизнь и на этого мужчину. Видимо, с Вашей стороны появилась уже и эмоциональная привязанность, а не только сексуальная. Мужчина это почувствовал, даёт Вам возможность выбора. Мужчины по-другому воспринимают этот мир, живут логикой, а не сенсорикой, как мы, женщины. Они более рационализируют отношения, мы же драматизируем. Понять настоящие мотивы его поведения Вы не можете, но можете сами изменить своё отношение ко всему. И Вы всегда можете выяснить, чего он ожидает, о чём думает, но что-то Вас от этого разговора удерживает. Наверно Вы не уверены, что получите ответ, от которого станет радостно, в его точном намерении быть с Вами, в своей для него безусловной ценности, важности, как женщины и как человека, притягательности. Прислушайтесь к своей интуиции. Что для Вас значит — быть рядом с этим человеком, что даёт Вам в эмоциональном плане, насколько он вам дорог, а Вы ему?  Подумайте обо всём хорошо, сопоставьте все «за» и «против». Что Вас связывает, достоин ли он того, чтобы менять свои привычки, пристрастия, делать какие-то решительные шаги… Всегда во всех ситуациях помните, что Вы — умница и красавица, достойны быть любимой и счастливой, так себя и держите, цените и уважайте, тогда и другие будут так же к Вам относиться. Желаю Вам мудрости и благоразумия. Хотите подробно обсудить этот вопрос — пишите в чат, всегда рада пообщаться. Не забывайте оценивать ответы.
Здравствуйте. Сложно сказать, что произошло. Вам лучше спросить у него самого, озвучив, что вы удивлены его поведением. Но скорее всего, у вас такая сексуальная игра, и вполне возможно, вы продемонстрировали парню холодность и отсутствие инициативы с вашей стороны. Он был вынужден проявить настойчивость. А потом он усомнился — зачем ему трудится каждый раз, если вам это не очень нужно. Вот и обсудите с ним этот вопрос.