Выгнала мужа .любовница 2 года.вместе 23 года с мужем.не может определится.что делать незнаю.у нас была хорошая семья.мужу 44 ,а ей 28 и есть ребенок 7 лет.у нас дочь 21 год.очень скучаю и думаю - вопрос №1119647

выберет ее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если вы не хотели, чтобы он выбрал её, зачем вы его выгоняли? Ведь можно было бы дать ему время, просто прекратить интимные отношения, перестать стряпать ему пироги и гладить рубашки и разобраться в причинах измены. Дело в том, что мужчин — патологических бабников, очень мало. В основном измена происходит в результате ухудшения отношений в семье. Сначала, возникает трещина в отношениях и только потом появляется любовница.

Мужчина заводит любовницу не взамен жене а в дополнение к ней, когда ему что то не хватает в семье. Но у вас давно ситуация длится, видимо вы ждали, когда он кого то выберет, и похоже решили сделать выбор за него. У вас сейчас такая ситуация, очень важно чтобы вам помогли разобраться и наладить отношения с мужем, если это возможно. Вам лучше обратиться к психологу за консультацией

Кудряшов Игорь