Хабаровский край

здравствуйте. подскажите пожалуйста. как правильно составить кассационную жалобу при отказе в удо. - вопрос №1119954

Ответы

Суд нередко отказывает в условно-досрочном освобождении по основаниям, не основанным на законе.
Обращайтесь в чат, подготовлю жалобу. Самостоятельность Вам лучше не проявлять, поскольку от этого зависит результат, а ошибки потом исправить будет невозможно.

Buh