Воронежская область

Добрый день,подскажите пожалуйста могу ли я выписать человека из своей квартиры без его согласия, прописан он без права на собственность и в приватизации не состоит.Если да,то каким образом и куда - вопрос №1120041

мне следует обратиться?

Ответы

исключительно в судебном порядке! обращайтесь с иском в суд! необходимо доказывать факт неуплаты налогов — это квитанции об оплате на ваше имя, факт не проживания-соседи, родственники, друзья.
не состоит в приватизации — это что? Он был прописан до приватизации и отказался или прописан после приватизации? Ответ на этот вопрос важен

Buh