Брянская область

Добрый день. Подал заявление в суд о взыскании задолженности по з/плате, но опоздал на 1 день, возможно ли выиграть процесс. - вопрос №1120212

Ответы

Вероятность очень мала
Здравствуйте, Сергей!
      Во-первых, необходимо учитывать, что исковая давность применяется судом, только по заявлению сторон. Т.е. есть вероятность, что ответчик не заметит просрочки и так и не заявит об этом.
      Во-вторых, можно попытаться найти основаниями для восстановления, перерыва, приостановления срока исковой давности.
       Удачи Вам!
       Если ответ оказался полезным можете определить его лучшим и оценить.

Buh