алименты - вопрос №112080

комната на общей кухне долевая собственность чтобы продать нужно согласие всех соседей но как их собрать если они там не живут а живут квартиранты которые не знают где хозяева живут.

Ответы

Постарайтесь выяснить хотя бы почтовый адрес хозяев. Тогда можно будет направить заказное письмо с уведомлением о вручении, что равносильно личному оповещению.

Если не получиться, то можно опубликовать объявление в газете, в котором сообщить. что вы намерены продать свою долю в праве общей собственности.

Газету сохраните у себя, что бы потом предявить в случае возникновения спора.

Выбирайте наиболее распространенное в вашем регионе издание, доступ к которму имеют все жители.

Buh