Москва

Здравствуйте, с мужем в браке прожили 7 лет. От брака имеются двое детей. Проживали в его собственном доме. Дети родились и зарегистрированы в этом доме. Сейчас живу с детьми на съемной квартире. - вопрос №1121591

Можно обязать бывшего мужа предоставить детям жилье, либо оплачивать съемную квартиру, помимо алиментов? Заранее спасибо.

Ответы

Дети имеют право проживать по месту регистрации. Обязать бывшего мужа предоставить детям жильё можно только если он захочет их снять с регистрации.
Обязать оплачивать съёмное жилье — также нельзя.

Buh