Республика Башкортостан

Здравствуйте. Передаю деньги за квартиру в рег. палате, после того как примут документы, передаточный акт подписываю там же, но ключи продавец отдает... - вопрос №1121925

только после регистрации права собственности. Верно ли это? Зачем тогда подписывать акт передачи?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Значит у вас так составлен договор купли-продажи и без акта договор будет считаться не исполненным и потом вновь нужно будет обращаться в Росреестр. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

Buh