Воронежская область

здраствуйте.. у меня такой вопрос я рассписалась с парнень с мест лишения свободы,сидит он за изнасилование в калонии общего режима.посадили когда ему было 17 лет,срок дали 8 лет осталось 3 года - вопрос №1122330

сидеть… вопрос… если я рожу ему ребенка могут ли его освободить раньше? и буду я получать какие либо пособия?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Нет, даже если вы родите ребенка, это не будет основанием для сокращения срока. Пособие вы будете получать такое же как и все родившие женщины, находящиеся замужем. Нахождение мужа в местах лишения свободы никаких льгот и прав на дополнительные выплаты не дает. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.