Республика Татарстан

Что делать, если просят отказаться от производственной травмы и записать бытовую, когда перелом позвоночника? - вопрос №1122764

Ответы

ТВЕРДО СТОЯТЬ НА СВОЕМ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ЗАПИСЫВАТЬ НА ДИКТОФОН И ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ С ЗАЯВЛЕНИЕМ! ПОЗИЦИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ЯСНА ЭТО УКЛОНИТЬСЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КАК МАТЕРИАЛЬНОЙ, А ВОЗМОЖНО И УГОЛОВНОЙ!