Москва

Добрый день, год назад брала займ в микрофинансовой организации, после нескольких пролонгаций и платежей потеряла рабочее место, и платить не смогла,... - вопрос №1123201

обратилась в отделение с заявлением о приостановке начисления процентов. сотрудники сообщили что сообщат окончательную сумму и свяжутся со мной. В итоге тишина… теперь пришел счет, брала 5000 рублей… а счет на 70. 000 рублей, т.е 62.000 это пеня!!! правомерна ли пеня превышающая значительно сумму займа? Каким образом можно избавится от неё?

Ответы

Здравствуйте Елена! Избавиться от этой суммы можно только по решению суда!

Buh