я занялась сексом по пьяни с сыном своей тёти у которой сейчас живу на птичьих правах боюсь всё выплывет очень переживаю...чуствую себя полной лохушкой...как мне быть и что делать?у этого молодого чел - вопрос №1123348

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Скорее всего, у сына вашей тети, не меньше оснований тревожиться, что все выплывет. Наверно, вам нужно с ним, обсудить то, что произошло между вами «на трезвую голову». Как говориться, с кем не бывает. А, так же и договориться о том, нужно ли вам оглашать этот случай для родственников, или оставить этот «инцидент» между вами. Вам сейчас не винить себя нужно, хотя возможно, вместе с виной, вы и переживаете еще и стыд, а взять ответственность за случившиеся -принять случившиеся как факт. Вы уже ничего не можете изменить — это уже случилось. Поэтому, нет смысла маскировать (отрицать для себя) случившиеся, пытаться сделать вид, что ничего не было или ругать себя. Так вы еще больше будете вызывать подозрения у тети, или кого — либо еще вашим подавленным состоянием. Внутренне будьте готовы к любым последствиям, но также исходя из внутренней готовности отвечать за свои поступки, переходите к разумным действиям. Об этом, я писала выше. Если вы оба сумеете договориться, найдете в себе смелость говорить на эту тему с вашим братом, как я понимаю, то уйдет тревога, что кто -то из вас может «проболтаться», обстановка получит разрядку. Наверно, разглашение не выгодно никому из вас. Все не так страшно, как иногда кажется.

Удачи!
Добрый день. Катя, как минимум сделайте вид что секса «по пьяни с сыном тети» не было)) И твердо держитесь этой этой версии.

Катя, простите себя за такой порыв. Переверните эту страницу жизни и забудьте про нее. И не подавайтесь на провокаци — займите позицию «Ничего не было, все остальное — происки врагов». И живите дальше. С учетом того, что Вы такую ошибку не повторите.

Юлия Ульянова