Свердловская область

Здравствуйте сняли жильё с последующим выкупом сделали кап.ремонт(сменили окна.ворота.провели воду.канализацию)приехала хозяйка и попросила съехать... - вопрос №1123737

.оказалось что она не является собственником.подали в суд.но там просят от нас документ что эта хозяйка является собственником жилья.вобщем суд приостановил рассмотрение этого дела.подскажите пожалуйста куда нам обратиться.заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Полную информацию об интересующем вас частном домовладении, и о собственнике, в том числе, вы можете получить в террториально отделении Росреестре (заказав выписку из ЕГРП) или в БТИ (справкой), если регистрации в Росреестре не было. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!

Buh