Республика Бурятия

кто нибудь может проконсультировать по вопросу исполнительного листа по статье 46 п1 п.п.3?? - вопрос №1123758

Лучший ответ по мнению автора

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства[Закон «Об исполнительном производстве»]

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
....

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Лучший ответ по мнению автора

Buh