Другое

Здравствуйте! У меня такая ситуация 11 августа 2013 года я обратилась в Хоум кредит и заключила договор по которому в магазине приобрела холодильник.... - вопрос №1123771

Сотрудница банка рассчитала стоимость процентов и мы подписали договор, 12 августа сотрудница позвонила и сказала, что у нее сбой в программе был и я должна им еще заплатить. я отказалась оплачивать и написала заявление, что расторгаю договор. Холодильник я оплатила в кассу магазина за наличный расчет 12 августа и в этот день мне его привезли. Спустя год мне начали звонить с банка и говорить, что у меня есть задолженность по кредиту, якобы магазин деньги им вернул только 16 августа. Получается, что я кредитом не пользовалась денег я не видела и холодильник во время заключенного договора который длился менее 24 часов стоял в магазине, что мне делать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Люба! А ничего не делайте! Предложите банку обратиться в суд!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И добавьте я найму ещё дорого адвоката, а потом решение суда отправлю в службу кадров банка!

Buh