Свердловская область

17.07.2014г Я оформила договор в центре красоты,можно на завтра его расторгнуть? - вопрос №1123900

Ответы

Здравствуйте. В соответствии с Законом о защите прав потребителя Вы имеете полное право в любой момент расторгнуть договор, при условии оплаты фактических расходов Исполнителю. Если таковых не было, центр красоты обязан Вам вернуть всю сумму по договору в полном объеме.
Договор случайно не кредитный на косметику?

Buh