Челябинская область

ст.14.16 ч.1 Мне 21 год, подрабатывая в магазине продала банку пива девушке, которой на тот момент было без двух недель 18. Девушка была подставной,... - вопрос №1124300

выглядела очень взросло, одета прилично и попросила чек, что было очень странно (купила банку пива за 47 рублей, дала 50 рублей и получила сдачу 3 рубля). Не прошло и минуты как эта девушка вернулась вместе с сотрудниками полиции! Как можно избежать штрафа?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. без опытного юриста избежать штрафа по данному протоколу вам будет тяжело.

Buh