Челябинская область

Если на данный момент я нахожусь в декрете, но через 3 месяца мне выходить из декрета, но при этом я на данный момент беременна. Соответственно через... - вопрос №1124967

из декрета в декрет с кратковременным выходом на работу

Ответы

В чём проблема-то? Берёте больничный и выходите… кроме того, можете написать на отпуск на этот «кратковременный выход» по уходу до 3 лет…

Buh