Москва

здраствуйте, взяли как соучастника по 162 ст потом сказали будешь свидетелем, взяли показания как свидетеля и отпустили без всяких подписок, какой может быть исход что ожидать от - вопрос №1125049

суда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вам удастся продержаться до суда в качестве свидетеля, то ни чего не будет. Будут вызывать и допрашивать как свидетеля. Но все зависит от того, в качестве кого вы участвовали в совершении преступления и участвовали ли вообще. И почему вас сначала «взяли как соучастника». (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К адвокату по уголовным делам. Другого ответа быть не может.